Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Жители каждого мегаполиса мира хотят дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Однако большой город не располагает к хорошей экологии — много автомобилей, предприятий, мало садов, парков, зеленых участков. И если в прошлом веке мало кто думал об улучшении экологической обстановки (важнее было развивать промышленность), то в XXI веке власти мегаполисов стали все больше уделять вниманию восстановлению окружающей среды и созданию комфортных условий для жизни горожан.

В Москве за эту работу отвечает Департамент природопользования и охраны окружающей среды. Это ведомство занимается защитой окружающей среды, курирует вопросы рационального природопользования и экологической безопасности, организует и координирует разработку общегородских экологических программ, пишет нормативные документы и проекты для улучшения состояния природной среды. Кроме того, сотрудники департамента занимаются экологическим просвещением и образованием москвичей.

Важным подразделением департамента является контрактный отдел. Его возглавляет Алексеев Денис Анатольевич, который также является заместителем руководителя департамента. Расскажем подробнее об этом ценном для ведомства управленце.

Алексеев Денис Анатольевич родился в Москве в 1981 году. Вырос и учился в столице, поэтому прекрасно знает как сам город, так потребности и нужды его жителей.

Первое образование он получил по специальности «Юриспруденция», затем еще два по специальностям «Финансы и кредит» и «Экономика». В 20 лет впервые стал работать в коммерческих структурах, а в 36 лет перешел на государственную и муниципальную службы. Сначала Денис Анатольевич работал в Подмосковье, а затем перебрался на службу в Москву и с 2019 года работает в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды.

Основным полем деятельности Дениса Анатольевича в департаменте является контроль за деятельностью и координация работы Управления государственного экологического контроля. Также он нередко выступает в СМИ, рассказывает о деятельности департамента и дает жителям города рекомендации по защите окружающей среды.

Алексеев Денис Анатольевич за свою работу удостоен множества наград, в том числе от Госдумы РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Это подтверждает систематическое его осещение в СМИ

Как вам статья?
нравится
так себе
9