Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Согласно статистике, примерно 9 миллионов жителей России страдают от нарушений слуха. Центр коррекции слуха «Мелфон», созданный в 1993 году, предлагает свою помощь в решении этой проблемы. Большой опыт и высокая квалификация сотрудников позволяют нам находить эффективные решения даже в самых сложных ситуациях. Именно мы в 1996 году впервые в России предложили использовать для слухопротезирования слуховые аппараты цифрового типа.

Сегодня центр «Мелфон» продолжает ориентироваться на применение передовых технологий. Мы создали уникальную базу данных по слухопротезированию, основанную на собственном многолетнем опыте. За более чем 28 лет работы наши специалисты помогли 100 000 пациентов, среди которых были 5000 детей. Самому маленькому нашему пациенту было 3 месяца, а наиболее пожилому – 107 лет.

Мы предлагаем оптимальные способы коррекции слуха вне зависимости от того, чем вызвана проблема – возрастными изменениями, травами и болезнями, специфическими условиями работы или длительным прослушиванием музыки на большой громкости.

Решение проблем со слухом в центре «Мелфон» начинается с диагностики. Для обследования наши сотрудники применяют различные методы, среди которых:

  • аудиометрия – тональная пороговая, надпороговая, речевая;
  • тимпанометрия;
  • импедансометрия.

Данные, полученные в результате диагностики, применяются для выбора подходящего слухового аппарата.

Мы предлагаем пациентам современные миниатюрные устройства заушного, внутриушного и внутриканального типов. Это легкие приборы, которые практически незаметны со стороны. Ими просто и удобно пользоваться. Современные цифровые технологии обеспечивают быструю и эффективную обработку звука. Слуховые аппараты, которые предлагает центр «Мелфон», подходят не только для повседневного общения – в них можно смотреть кино и слушать музыку, получая неподдельное удовольствие от услышанного.

Наши специалисты подбирают слуховые аппараты с учетом различных критериев, среди которых степень тугоухости, возраст пациента, его образ жизни и род занятий. Поэтому мы можем предложить оптимальные решения для детей и взрослых, для пенсионера, который значительную часть жизни проводит дома, и для того, кому надо часто встречаться с людьми, вести переговоры или выступать перед аудиторией.

Центр «Мелфон» предлагает множество дополнительных услуг, среди которых настройка слуховых аппаратов, их обслуживание, чистка и ремонт.

Как вам статья?
нравится
так себе