Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете делать капитальный ремонт в квартире? Как правило, даже если перемещать вещи с одной комнаты в другую или накрывать мебель плотной пленкой, этого недостаточно, чтобы выполнить все виды ремонтных работ. Например, замена пола или натяжного потолка потребуют выноса абсолютно всех вещей из помещения. В этом случае мастерам удастся сделать работу качественно и быстро.

Куда девать вещи?

Это актуальный вопрос для всех, кто затеял капитальный ремонт квартиры. Если в каждой комнате стоит мебель и большой объем вещей, есть несколько вариантов, куда можно деть диван, книжный стеллаж и другие вещи. Например, если у вас есть дача, можно временно отвезти вещи за город. Также можно попросить родителей временно подержать вещи у себя.

Есть еще один вариант, который никому не мешает – хранение мебели и вещей на время ремонта. В Москве доступна такая услуга в компании «Добросклад», позволяющая хранить всю мебель или только мягкую мебель в специальном боксе. Это удобно по двум причинам: не нужно никого просить оставить вещи у себя и не нужно организовывать грузоперевозки, чтобы везти диван через всю Москву на дачу.

В онлайн-сервисе удобно выбирать боксы для определенного объема мебели и вещей. Например, вы можете указать количество квадратных метров и срок аренды бокса. Чем дольше срок хранения, тем больше скидку можно получить на услуги специалистов. Остается только организовать грузоперевозку для доставки мебели из дома в бокс.

Сезонное хранение вещей

В квартире не так много места для хранения покрышек и велосипедов. Сезонные товары некуда девать – приходиться захламлять балкон и доставать вещи раз в году. Перейдите по ссылке https://dobro-sklad.ru/services/sezonnoe-hranenie/ и узнайте об услуге сезонного хранения любых вещей.

Если у вас есть комплект покрышек, скутер или велосипед, лыжи и сноуборды, садовый инвентарь, не обязательно захламлять балкон или кладовую. Вместо этого арендуйте бокс, в который можно свезти все сезонные вещи и предметы. Можно поставить даже квадроцикл на зимовку, если вы любите экстремальный вид транспорта.

Оцените для себя услуги хранения сезонных вещей. Вам не придется покупать дорогостоящий гараж в Москве и делать взносы. Оплачивайте один месяц аренды бокса или целый год. Главное, что теперь не придется искать место для хранения всех видов сезонных вещей.

Даже если вы впервые планируете пользоваться услугой аренды бокса для хранения вещей, на сайте опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет вам разобраться с ценами, условиями и преимуществами.

Как вам статья?
нравится
так себе