Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили выучить английский язык? В первую очередь выберите обучающие курсы, на которых удастся получить важные и полезные знания для свободного общения, чтения и восприятия речи. Если раньше останавливало отдаленность курсов от места работы или жилья, сегодня эту проблему удалось решить с помощью дистанционного обучения.

Английский язык онлайн

Онлайн школа английского языка «Profieng» приглашает всех желающих: новичков и тех, кто уже изучал иностранный язык и хотел бы повысить уровень знаний. Специалисты быстро оценят уровень ваших знаний, чтобы предложить подходящий курс для эффективного обучения.

Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы и необходимыми устройствами: веб-камерой, микрофоном, программным обеспечением. Можете купить курс английского языка для продуктивного изучения. По мере прохождения обучающих курсов, у вас появятся навыки говорения и восприятия иностранного языка. Преподаватели смогут 80% урока говорить полностью на английском, чтобы вы свободно воспринимали и понимали иностранную речь.

Первый урок по Skype – бесплатный!

Научитесь не просто составлять предложения, а думать на английском, чтобы правильно ставить вопросы, вести рассказ и воспринимать информацию. Осталось не так много мест в группах, поэтому поспешите ознакомиться с полезной информацией и запишитесь на первый урок.

Обучение онлайн

Курсы английского языка онлайн – это возможность остаться дома, выбрать удобное расписание для занятий и регулярно получать полезные знания. Непогода и друге дела не помешают вам регулярно проходить занятия по курсу, ведь дома всегда тепло, комфортно, есть ноутбук под рукой и доступ к быстрому интернету.

Оцените преимущества онлайн-обучения. Если ранее вы не пробовали учить английский онлайн, запишитесь на первый бесплатный урок, чтобы открыть для себя весь мир, новые направления в профессии. Изучите английский для учебы, работы или повышения квалификации на рабочем месте. Главное, что теперь не придется перестраивать график, ехать в другую часть города или постоянно откладывать начало прохождения курса по иностранным языкам.

Индивидуальные и групповые уроки дадут высокий результат. Подробнее интересуйтесь курсами и стоимостью обучения в современной школе «Profieng». Предварительно можете получить консультацию и помощь квалифицированных специалистов, чтобы выбрать самый полезный курс.

Как вам статья?
нравится
так себе