Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Студия художественного стекла в Москве “Cristalli studio” занимается изготовлением уникальных и индивидуальных наград, кубков, медалей и дипломов из стекла ручной работы и хрусталя.

“Cristalli studio” на рынке более 18 лет, из года в год мы радуем своих покупателей яркими, красочными, роскошными изделиями. Данные награды, являются не только атрибутикой соревнований и награждений, но и великолепным подарком для партнеров, родных и друзей. Сочетание хрусталя и стекла, это сочетание игры цветов и теней, это возможность изготовить неординарную фигуру и нанести высокоточную картинку, эмблему, логотип, символ.

С изделиями нашей компании вы можете ознакомиться на сайте: https://cristallistudio.ru, мы предоставляем более 1300 экземпляров наград которые уже готовы к нанесению вашего текста.

Наши менеджеры предоставят вам полную информацию о изделии и возможной разновидности нанесения гравировки, помогут подобрать упаковку для мероприятия, удобный способ доставки и оплаты за считанные минуты.

Производство художественного стекла, для нас очень важный и кропотливый процесс, поэтому мы работаем с ювелирами своего дела и с качественным оборудованием,стекло считается одним из самых древних материалов, благодаря разнообразию своих свойств и универсальности в практике человека. Стекла ручной работы не без оснований считают лучшим изделием, чем на современных машинах. Наши мастера каждодневно делают сложные изделия из стекла и горячая работа окупается высоким качеством продукции. Мы постоянно оттачиваем свое мастертсво, чтоб создать уникальные дизайн и стиль изделий.

Одним из самых важных преимуществ нашей компании является не только колоссальный выбор и качество, но и собственное производство и отсутствие посредников. Также представляем собой проверенного производителя, который предлагает качественную продукцию, все изделия выпускаются по современным стандартам качества. Так как мы работает с профессионалами своего дело в наших наградах заложена не только качество и но энергетика привлекательного внешнего вида, которая не оставит равнодушным никого.

Наша компания предлагает, к вашему вниманию, индивидуальную разработку наград, сувениров, кубков, медалей, дипломов, которая поможет создать действительно необычные впечатления под ваше мероприятие. Менеджеры предоставят помощь в удобное для вас время, курьеры доставят по вашему адресу и мы подарим вам положительные эмоции!

Как вам статья?
нравится
так себе
1