Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Уровень безопасности в доме или квартире зависит только от нас самих. Если в вашем районе активизировались «домушники» или вы хотели бы просто повысить уровень безопасности для всей семьи и ценного имущества, нужно установить систему видеонаблюдения.

С чего начать?

Начните с выбора профессионального оборудования, которое будет установлено в вашем доме. Подобрав необходимый комплект камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, серверную и крепежи, вы будете знать бюджет. Прибавьте к этой сумме монтаж, подключение и настройку, и вы узнаете, за какие деньги можно повысить уровень безопасности и уберечь семью от злоумышленников, кражи имущества и других неприятных ситуаций.

Компания «Укрспецмонтаж» предлагает вашему вниманию широкий выбор оборудования, а также услуги по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения. Получите полный комплекс услуг, бесплатную консультацию по выбору оборудования, а также помощь при монтаже камер видеонаблюдения и прокладке коммуникаций.

Домашнее видеонаблюдение – доступная система, позволяющая повысить уровень безопасности в вашем доме. Воспользуйтесь услугами профессионалов, и закажите устройства по характеристикам или цене. Эксперт поможет рассчитать количество точек видеонаблюдения (количество камер), а также посчитает весь объект, необходимый объем сервера и количество потоков для видеорегистратора.

Оборудование для системы видеонаблюдения

Выбирайте современное оборудование для домашней системы видеонаблюдения. Например, если вас интересовали TVi камеры, перейдите в тематический раздел интернет-магазина и подберите лучшее оборудование. Если у вас возникнут трудности с подбором камер, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам компании.

В одном каталоге вы сможете заказать не только камеры, но и видеорегистраторы. Купите за один раз весь необходимый комплект профессионального оборудования и оформите выгодную покупку качественной и оригинальной продукции. Подберите оборудование, которое будет качественно записывать и отображать всю ситуацию вокруг дома. Также есть комплекты для домашней видеосъемки. Дополнительно можно купить датчики движения, открытия дверей и сенсоры реагирования на любые действия внутри помещения.

Таким образом, вам удастся повысить безопасность в своем доме. Если по улице будут стоять 2 примерно одинаковых дома, злоумышленник скорей выберите дом с драгоценным имуществом, у которого нету сигнализации, чем поместье с высоким уровнем безопасности.

Как вам статья?
нравится
так себе
1