Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Антуриум – уникальный цветок, которому характерен яркий окрас и необычная форма листьев. Если вы хотите, чтобы растение как можно дольше радовало вас, необходимо обеспечить полноценный и многоступенчатый уход. Букет из антуриумов выглядит стильно и оригинально, так как растение отлично сочетается с другими цветами. Venera Flower Shop предлагает уникальные цветочные композиции в разноплановой цветовой гамме. 

Как правильно ухаживать за антуриумом в домашних условиях: основные рекомендации

Нужно учитывать, что anthurium – тропическое растение, поэтому ему необходимо достаточное количество влаги. При этом важно поливать цветы обильно, но при этом не так часто, чтобы на поверхности грунта не появлялась плесень. Советы флористов:

  • Используйте мягкую воду, особенно если речь идет о композициях в специальных цветочных боксах. 
  • Чтобы цветы простояли как можно дольше, а корни – укрепились, используйте минеральные и органические удобрения. 
  • Старайтесь увлажнять листья исключительно теплой водой, снимая пыль. Дополнительно листочки можно протирать влажной губкой. 
  • Самая комфортная температура внутреннего климата в домашних условиях – в пределах 20-25 градусов. 
  • Представленные растения не любят сквозняки, поэтому лучше размещать композицию подальше от открытых окон, дверных проемов. 
  • Оптимальный вариант освещения – рассеянный солнечный свет. 

Букет из антуриумов в специальном флористическом грунте требует характерной влажности. Соблюдая рекомендации, вы сможете долго наслаждаться цветочной композицией. Такие букеты становятся не только приятным презентом, но и стильным дополнением интерьера и обстановки в помещении. Уникальности композиции добавляют сухоцветы, папоротники и другая флористическая зелень. Результат – стильная и оригинальная комбинация.

Дополнительные моменты в оформлении

Подарки такого формата можно преподнести коллеге, начальнику, близким друзьям. Флористы упаковывают растения в специальные флористические боксы с однотонным окрасом. Упаковка может быть как схожей, так и контрастной. Красочные и насыщенные расцветки создают стильные и оригинальные комбинации, благодаря чему представленные решения становятся яркой акцентной деталью интерьера. 

Venera Flower Shop представляет эксклюзивные авторские букеты в разнообразной цветовой гамме с оригинальным декоративным оформлением. В продаже предлагаются композиции с атласными лентами, флористическими боксами, корзинами. Флористы магазина проведут консультацию, рассказав об основных правилах ухода за цветами.

Как вам статья?
нравится
так себе
1