Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Выбор и приобретение новых шин — задача, к решению которой следует подойти со всей ответственностью. На рынке представлена продукция десятков производителей, в том числе шины goodyear.
При этом необходимо учитывать ряд факторов.

  • Погода

При выборе шин нужно иметь в виду климатические условия местности, где вы собираетесь преимущественно эксплуатировать свой автомобиль. Так, если зимой в вашем регионе температура воздуха опускается ниже 7°C, то вам рекомендуется приобрести зимние шины.

  • Транспортное средство

Шины, продаваемые в комплектации с автомобилем, были выбраны его фирмой-производителем в качестве наиболее подходящих к данному авто. Однако это не значит, что они подходят вам оптимально. Прочитайте рекомендации владельцев аналогичных автомобилей, сравните информацию, и вы сможете сделать првильный выбор.

  • Стиль вождения

У каждого водителя свой стиль вождения: некоторые ездят агрессивно, а другие — предпочитают передвигаться на небольших скоростях. Кроме того, подбирать шины следует с учетом того, как часто вы ездите на дальние дистанции. Производители указывают показатели эффективности шин того или иного типа, поэтому автовладелец может легко выбрать такие изделия, которые подойдут именно его железному коню.

  • Ваш бюджет

Стоимость шин колеблется в широких пределах, но не всегда синонимом слова “качественно” является понятие “дорого”. Некоторые компании предлагают отличные шины, мало чем уступающие продукции знаменитых брендов за умеренные деньги.

Где можно купить качественные шины

Приобрести шины с различными эксплуатационными характеристиками для своего авто можно на сайте vianor-tyres.ru. Интернет-магазин VIANOR предлагает широкий выбор таких изделий от известных и сравнительно новых, успешных брендов. Центры компании расположены в столице и в МО.

Предлагаемые шины имеют такие преимущества, как:

  • усовершенствованные сцепные характеристик и специальный рисунок проектора, гарантирующие превосходную управляемость авто;
  • сниженный уровень шума при движении;
  • полное соответствие свойствам, указанным в спецификациях;
  • безопасная эксплуатация, даже при езде по влажному асфальту либо по обледеневшей трассе.

Компания присутствует на российском рынке более 2-х десятилетий. Центры «VIANOR» и одноименный интернет-магазин входят в сеть Nokian Tyres, реализующую шины класса «Премиум».

Как вам статья?
нравится
так себе