Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Вы ремонтируете офис или квартиру в Красногорске, но не знаете как избавится от строительного хлама и отходов? Строите дом, но регулярно отвлекаете рабочих на сбор и вывоз мусора? Мы позаботимся о своевременной погрузке всех видов отходов со строительной площадки или двора, а также их последующему вывозу на мусорные полигоны. Наша компания обслуживает объекты на территории города Красногорска. Мы предоставляем в аренду трактор и экскаватор-погрузчик.

Вывоз отходов после ремонта офиса

Арендодатели разрешают съёмщикам делать ремонт в промышленных или коммерческих помещениях. Как правило, это внутренняя отделка для соответствия корпоративному стилю компании или узнаваемости бренда. В отдельных случаях владельцы соглашаются на перепланировку. Обязательным условием проведения любых работ является четкое следование графику работ и соблюдение чистоты. После отделки офиса весь образовавшийся мусор должен быть вывезен с территории бизнес-центра силами арендатора.

Вместо того, чтобы отвлекать сотрудников от основной работы на решение вопроса с мусором или доплачивать строительной бригаде, позвоните в нашу компанию. Оператор быстро согласует заявку, а техника и грузчики подъедут на место в удобное для вас время.

Вывоз строительного мусора

Отходы образуются вне зависимости от масштабов стройки. Не важно, строите ли вы частный коттедж или многоквартирный дом, вывозить хлам и остатки стройматериалов нужно обязательно. Чистая строительная площадка служит гарантом:

  • соблюдения техники безопасности;
  • наличия свободного пространства для проведения работ;
  • соответствия требованиям надзорных органов.

Чистовая отделка возможна только при отсутствии мусора в помещении. Гораздо приятнее привести заказчика на чистый, чем на захламленный объект, не говоря уже о финальной сдаче-приемке дома.

Необходимо предварительно собрать мелкий мусор в мешки, сгруппировать крупногабаритный хлам, а также расчистить площадку для подачи техники. Остальную работу мы берем на себя: быстро погрузим и увезем всё ненужное на полигон.

Вывоз мусора после ремонта квартиры

Прорабы обычно закладывают внушительную сумму на вывоз строительных отходов. Хозяева квартиры считают этот вопрос сложным и трудоемким. Однако, на этой статье сметы можно сэкономить, заказав наши услуги напрямую.

Можно сложить старую мебель, оконные рамы или дверные наличники около подъезда и ждать, пока приедет трактор домовой коммунальной службы. Обычно такая техника приезжает раз в одну-две недели. Вряд ли горы хлама, мокнущего под дождем, под окнами понравятся соседям. Чтобы избежать жалоб и конфликтов с управляющей компанией, закажите в нашей компании вывоз мусора и живите в чистое и комфорте.

Наши преимущества

Мы умеем ценить время, поэтому подходим к работе добросовестно. Предлагаем:

  • быстрый приём и согласование заказа;
  • честный расчет цены без скрытых наценок и неожиданных трат;
  • подачу трактора или экскаватора к согласованному времени;
  • вывоз строительных отходов на санкционированные мусорные полигоны Подмосковья.

Мы имеем все необходимые разрешения и лицензии. Не сбрасываем мусор на незаконных свалках.

Контакты

Телефон: +7 (495) 008-45-82
Почта: info@musor-krasnogorsk.ru
Сайт: https://musor-krasnogorsk.ru/

Как вам статья?
нравится
так себе