Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Проблемы мусорных свалок с развитием технологий приобрели особенное значение. Отходы бурной жизнедеятельности человека и предприятий возрастают с каждым новым экономическим циклом. Пластиковая упаковка, тара, стеклянная посуда, горы бумажных пакетов заполоняют окружающее пространство. Возможностей муниципальных коммунальных организаций часто не хватает для решения проблем, а самостоятельно справиться с утилизацией без погрузчиков и другой техники, а также навыков, невозможно.

Вывезти горы скопившихся ненужных предметов предлагают профессионалы, среди которых наше предприятие. Мы помогаем в вывозе мусора после строительства, ремонта, вывозим бытовые, крупногабаритные предметы, снег и грунт. Выполняем в Красногорске без задержек все работы, связанные с очисткой территорий от мусора.

Спектр деятельности

Предлагаем комплексные услуги по вывозу разных видов мусора:

  • твердых коммунальных, биологических и небиологических остатков, – результатов производственной и бытовой деятельности населения, которые скапливаются в больших количествах на свалках. Коммунальные компании не справляются с нарастающими объемами постоянно пополняющейся свалки, требуется помощь частных предприятий;
  • остатков строительных материалов, в значительном количестве образующихся после строительных манипуляций либо обычного ремонта в квартире;
  • оказываем сезонные услуги по требованию заказчиков: забираем отработанную землю или в зимнее время снег;
  • устанавливаем емкости и контейнеры для аккуратного и централизованного сбора мусора в установленных местах;
  • предоставляем клиентам специальную технику в аренду: тракторы, экскаваторы – погрузчики.
    Персонал оснащен инновационной техникой, а также удобными инструментами для проведения всех видов работ. Предусмотрены контейнеры для раздельного сбора отходов любого класса.

Своевременный вывоз мусора: гарантия комфортной жизни

Опыт сотрудничества с нашими заказчиками и их положительные отзывы позволяют выделять плюсы нашей деятельности в городе Красногорск:

  • своевременное оказание помощи, связанной с вывозом любых отходов;
  • собственный автопарк спецтехники позволяет без задержек отправлять отходы в установленные места;
  • экономия времени: исключается необходимость подыскивать бригады для проведения разовых мероприятий, предоставляем специализированный транспорт;
  • прием заказов осуществляется круглосуточно, предприятие функционирует без праздников и выходных;
  • отправка на свалку, а также в места переработки больших объемов железобетонных, деревянных конструкций, металлических изделий, земли и снега.

Цена услуги складывается из нескольких параметров: удаленности объекта, объема мусорной массы, некоторых других индивидуальных факторов объекта. Мы работаем на результат: делаем чистым и комфортным город. Внимательно относимся к пожеланиям клиентов: для них всегда вежливое обслуживание персонала и значительные скидки на все типы услуг!

Контакты

Телефон: +7 (495) 008-45-82
Почта: info@musor-krasnogorsk.ru
Сайт: https://musor-krasnogorsk.ru/

Как вам статья?
нравится
так себе