Пять катков с искусственным льдом работают в Красногорске
вчераС 1 декабря в Красногорске стартовала масштабная программа «Зима в Подмосковье». В округе будет оборудовано, если позволит погода, 59 катков, пять из которых – с искусственным льдом – уже открыты. Об этом глава муниципалитета Дмитрий Владимирович Волков напомнил в ходе эфира «Прямой разговор» на телеканале КРТВ.
Ежедневно жители и гости Красногорска могут покататься на коньках в ЖК «Арт», на стадионах образовательного центра Вершина и Нахабинской гимназии №4 имени Водопьянова, у Никольского храма в микрорайоне Павшинская пойма. Также традиционно в выходные проходят массовые катания на стадионе «Зоркий».
Культурная афиша в округе включает почти 400 мероприятий, в том числе свыше 200 новогодних программ для детей и взрослых.
Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке