Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мероприятие с участием сотрудников дорожного блока администрации округа и ГКУ АПИ МО (административно-пассажирской инспекции Министерства транспорта Московской области) состоялся в среду, 9 ноября.

Станция МЦД «Павшино» - одна из самых оживлённых и популярных среди пользователей поездов, курсирующих ежедневно по маршруту. Пассажирам напомнили о необходимости соблюдать простые, но важные правила поведения на железной дороге.

«Мы проверили наличие звуковой и световой сигнализации, информационных щитов на станции, также раздали жителям агитационные материалы. Просим быть внимательными и осторожными на объектах железнодорожной инфраструктуры», - отметила старший инспектор управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск Валерия Петрова.

Акции проводятся каждые две недели на разных станциях МЦД. Ранее рейды прошли на платформах «Красногорская», «Пенягино», «Опалиха» и «Нахабино».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке