Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Житель микрорайона Александр Баранник в социальных сетях обратился к Главе округа Дмитрию Владимировичу Волкову с многолетней проблемой, а именно, просьбой устранить несоответствие знаков дорожного движения и разметки дорожного полотна вблизи дома 13 на Подмосковном бульваре, в результате чего водителям приходилось проезжать несколько лишних километров, что особо остро ощущалось в утренние и вечерние часы.

По поручению Главы к решению этого вопроса оперативно подключился дорожный блок администрации Красногорска. Совместно с сотрудниками ГИБДД была спроектирована и 6 ноября реализована новая схема дорожного движения. Также специалисты продолжат мониторинг на этой территории, что откорректировать фазы работы светофора.

Дмитрий Владимирович поблагодарил неравнодушного жителя на личной встрече, и отметил что такая активная гражданская позиция и взаимодействие помогает делать жизнь в округе более комфортной.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке