Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Советник Главы администрации муниципалитета Игорь Соболев совместно с заместителем директора по перевозкам филиала АО «Мострансавто» - МАП №9 Сергеем Бизяевым проверили, как осуществляются пасажироперевозки в Путилково во вторник, 11 октября.

На маршруте №852, следующего по направлению ст. Павшино – Путилково – Красногорская птицефабрика, появилось четыре новых автобуса.

Все автобусы регулярных перевозок, которые обслуживают АО «Мострансавто», оснащены системами климат-контроля, кругового видеобзора, подсветкой, электронными рейсо-указателями, валидаторами для бесконтактной оплаты проезда и USB-розетками для зарядки мобильных устройств.

Транспортные средства отвечают современным требованиям безопасности, комфорта и экологичности и рассчитаны на 56 мест, 27 из которых – для сидения.

Для удобства маломобильных пассажиров в салоне есть место с креплениями для инвалидных колясок, оборудованное кнопкой связи с водителем. Также установлена система «говорящий город» - в онлайн режиме показывает маршрут следования автобуса, открыты ли двери для посадки или высадки.

Парк также обновлён на маршрутах №575 (Солнечногорск-Митино-Тушино) и №32 (Сабурово-ст. Павшино).

Кроме того, на Путилковском шоссе созданы выделенные полосы для общественного транспорта, что позволяет красногорцам сократить время поездки.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке