Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают машиностроители. В этом году он выпал на 25 сентября.

Глава муниципалитета Дмитрий Владимирович Волков посетил градообразующее предприятие округа, вручил благодарственные письма и юбилейные медали лучшим сотрудникам производства. Также поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева передал генеральному директору АО «Бецема» Сергею Владимировичу Трифонову в связи с юбилеем предприятия. Знаки отличия вручили также работникам компании «Бестром».

«Поздравляю с юбилеем, заводчане БЕЦЕМА! Благодарю за многолетнюю работу и деятельность, направленную на благо нашей Родины. Пусть ваши планы реализуются, а идеи ведут к победе», - пожелал в своей речи Дмитрий Владимирович.

С праздником заводчан также поздравили депутат Мособлдумы Сергей Маликов, президент союза «Торгово-промышленная палата Московской области» Денис Французов и другие.

В 2022 году машиностроительный завод «Бецема» отмечает 90-летие, а болотистая окраина подмосковного села Павшино помнит, как в 1930 году стал возводиться первый в стране завод железобетонных конструкций «Стандарт-бетон» №1. Все эти годы предприятие было неразрывно связана с историей страны и своего ровесника – Красногорска. Рабочие ударно трудились в тяжелейших условиях, и лишь на один день, 16 октября 1941 года, завод приостанавливал свою работу, а уже на следующий день возобновив работу для нужд фронта.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке