Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Депутат МособлДумы Максим Коркин совместно с партийцами осмотрел благоустройство набережной Павшинской поймы на электросамокатах в четверг, 22 сентября.

«В рамках экологической акции решили пересесть на самокаты. Побывали в нескольких точках, осмотрели строительство еще одного участка набережной. Подрядчики работают бодро, надеемся, что объект сдадут даже раньше срока. Красногорск – то место, на которое ориентируются другие округа», - сказал Максим Коркин.

Акция «День без автомобиля» проводится ежегодно. На один день люди отказываются от личного транспорта, чтобы сократить количество вредных выхлопов.

Депутат отметил, что ему понравилась такая форма контроля благоустройства, и он будет советовать коллегам также проводить выезды на электрических самокатах.

Также Максим Александрович совместно с партийцами проверил качество детской площадки по адресу: Красногорский бульвар, 34.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Борис Соловьев прокомментировал, что нареканий по площадке не обнаружено.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке