Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тема заброшенных недостроев, которые годами простаивают и портят облик городов, стала одной из центральных на видеосовещании Андрея Юрьевича Воробьева с главами муниципалитетов и членами правительства региона в понедельник, 19 сентября.

«Брошенные здания представляют собой опасность для жителей. Всё это всегда вызывает, как минимум, тревогу. А еще и образ твоего любимого города - Коломна это или Дубна, Павловский Посад или любой другой город должен соответствовать своим высоким стандартам», - сказал Губернатор. В Красногорске есть несколько объектов незавершенного строительства: - офисный центр вблизи деревни Марьино;

- четырёхблочное здание придорожного сервиса со встроенными стоянками вблизи Бузланово;

- три здания жилых домов вблизи поселка Архангельское;

- многоуровневая парковка по ул. Зверева, 4А;

- здание торгового назначения с паркингом на ул. Оранжерейной. Глава Красногорска Дмитрий Владимирович Волков рассказал какая судьба ждет многоуровневую парковку на улице Зверева: "Многие жители ежедневно проезжают мимо или ходят по переходу к станции. Что уж говорить, это действительно портит вид города и не приносит эстетического удовольствия горожанам. Будет вестись работа по сносу этого объекта. Также затронули тему развития строительства на указанной территории, решение о выборе нового объекта примем совместно с жителями Павшинской поймы".

Некоторые компании-застройщики уже признаны банкротами, их имущество будет реализовано в соответствии с процедурами конкурсного производства.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке