Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

На общественные обсуждения представляется проект межевания территории под многоквартирными жилыми домами по адресу: Московская область, г. Красногорск, Павшинский бульвар, дома № 21, № 37 и ул. Головкина дома № 1, № 3.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ

и Порядком организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области от 28.05.2020 № 350/28, постановлением правительства Московской области от 07.04.2022 № 332/11 «Об особенностях градостроительной деятельности в Московской области в 2022 году», решением Совета депутатов от 31.03.2022 №712/53 «Об особенностях проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Красногорск Московской области в 2022 году».

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация городского округа Красногорск Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений с 13.09.2022 по 04.10.2022.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу https://krasnogorsk-adm.ru/.

Экспозиция открыта с 13.09.2022 (дата открытия экспозиции) по 04.10.2022 (дата закрытия экспозиции). Часы работы: круглосуточно.

В период проведения общественных обсуждений, участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок с с 13.09.2022 по 04.10.2022 посредством:

- письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

- официального сайта или информационных систем, а в период действия на территории Московской области режима повышенной готовности в режиме онлайн, в том числе с использованием сервиса (платформы) для проведения видеоконференций в режиме онлайн;

- посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ) в электронном виде.

Все полученные предложения и замечания размещаются в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД).

Проект межевания территории под многоквартирными жилыми домами по адресу: Московская область, г. Красногорск, Павшинский бульвар дома №21, №37 и ул. Головкина дома №1, №3:

Том I. ОСНОВНАЯ (УТВЕРЖДАЕМАЯ) ЧАСТЬ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

Том II. МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке