Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Представлять свои городА приедут более 7000 тысяч участников из 57 регионов России и стран СНГ.

Набережная Павшинской поймы, ПКиО «Ивановские пруды», детский городок «Сказочный» и лыжный стадион «Зоркий» станут основными городскими локациями творчества.

На них состоятся проекты, такие как: командный конкурс «Город А», состоящий из театрализованного шоу на тему «Года культурного наследия народов России», «Территория свободного творчества» по разным креативным направлениям и открытая двухдневная образовательная программа.

Организацию конкурса обсудили в Доме правительства Московской области в пятницу, 26 августа. Министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе, заместитель Главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина, руководитель проекта «Всероссийский цех креативных индустрий Город А» Михаил Иванов и основные партнёры проекта ответили на вопросы журналистов.

«Очень здорово, что у нас в Подмосковье соберётся большое количество гостей и участников фестиваля. Хочется выразить огромную благодарность партнёрам проекта и тем, кто несмотря на все события, происходящие сейчас, с удовольствием приезжают к нам и творят вместе с нами», - отметила Екатерина Швелидзе.

По словам заместителя главы муниципалитета Натальи Тимошиной, Красногорск - готов к проведению фестиваля.

«Для нас очень значимо принимать проект такого масштаба. От имени главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова мне хочется передать слова благодарности всем организаторам конкурса. Мы надеемся, что фестиваль впишется в концепцию празднования 90 - летия со дня образования Красногорского округа», - сказала Наталья Тимошина.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке