Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Администрацией муниципалитета на ежемесячной основе организуются выездные комиссии для обследования железнодорожной инфраструктуры на местах переходов ж/д путей.

В комиссии принимают участие представители администрации, ОАО РЖД, АПИ и управления образования.

В ходе обследования провели осмотр пешеходного перехода, а также провели разъяснительные беседы с жителями , раздали листовки о соблюдении правил безопасного перехода через ж/д пути и сохранении жизни. Недавно в нашем округе произошел несчастный случай на пешеходном переходе через железнодорожные пути на перегоне Павшино- Нахабино. Травмы не совместимые с жизнью получил мужчина 1984 года рождения.

В целях предупреждения травматизма на объектах ж/д инфраструктуры администрация г.о. Красногорск обращается к жителям с просьбой соблюдать правила безопасного поведения при переходе через ж/д пути, при проезде на электропоездах и во время нахождения на ж/д платформах. Пересекать пути только при разрешающих сигналах технических средств, не подходить к краю платформы, не пересекать ж/д пути в неустановленных местах, подниматься на платформы только по организованным пешеходным переходам.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке