Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мероприятия по пресечению прошли в Павшинской пойме и в Путилково.

"В администрацию городского округа Красногорск поступает много обращений, в рамках нашей работы, отрабатываем обращения граждан, а также следим за тем, чтобы несанкционированная торговля на территории не осуществлялась", - прокомментировал начальник управления по развитию территорий г.о. Красногорск Алексей Ермаков.

Незаконные точки располагались возле МБОУ СОШ №14, на Спасо-Тушинском бульваре 2, 3, 7,8 и на улице Сходненской, 35. У продавцов отсутствовали документы на товарную продукцию. А сама продукция не прошла необходимую экспертизу.

Сотрудники полиции составили протоколы, в нем указано количество изъятых продуктов. Точки незаконной продажи ликвидированы при участии администрации, сотрудников полиции и МБУ «КГС».

Главная задача рейдов - это прежде всего безопасность населения. Элементарное несоблюдение санитарных норм может привести к последствиям.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке