Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Турнир прошёл в Павшинской пойме в воскресенье, 12 июня.

«Очень много детей, которые хотят играть, но у них нет мотивации. Да у них есть условия, но не нет организованности. Проводим турнир в таком формате, чтобы ребята могли поиграть по-взрослому, могли представить себя настоящими футболистами профессиональными, чтобы всё было по регламенту с судьями и со всеми правилами», - сказал организатор турнира Артём Балычков.

Местные дворовые команды и просто любители футбола поборолись за почётное звание «Короли коробок». По регламенту на поле три игрока и вратарь. Игра длилась 5 минут. Правила такие же, как и в большом футболе – забивать больше, пропускать меньше.

«Это немного более расслабленный формат и самое главное ты зависишь сам от себя и здесь не нужно думать о результате. Если ты проиграл, то через 5 минут у тебя будет новый шанс выиграть. Вышел обыграл, снова остался на коробке, поэтому и называется «Короли коробки», - прокомментировал генеральный директор ФК «Зоркий» Алексей Алексеев.

Для настроения на турнире играла музыка, а болельщики поддерживали игроков.

По итогу нескольких турниров финалистов ждет супер-игра в сентябре.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке