Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На портале «Добродел» стартовало голосование за обустройство выделенных полос на дорогах Московской области в 2022 году.

В четверг, 2 декабря, Дмитрий Владимирович Волков, руководитель округа, прокомментировал голосование: «Выделенные полосы для общественного транспорта- это правильная прогрессивная практика, которая позволяет жителям ежедневно экономить время в пути». – прокомментировал руководитель округа. Он отметил, что первые «выделенки» в Подмосковье появятся уже в следующем году за счет переразметки проезжей части, в том числе – на участке Волоколамского шоссе в районе Павшинской поймы. Сейчас на портале «Добродел» идет опрос о необходимости таких выделенных полос. Оставить свой голос можно до 5 декабря по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/polls. Кроме того, от красногорцев уже поступило большое число предложений о том, где еще нужны выделенные полосы. Волков отметил, что по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва к 20 декабря проведет обследование всех участков на предмет технической возможности организации таких полос, чтобы в кратчайшие сроки реализовать этот важный и нужный проект.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке