Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

11 новогодних елей зажгли огни на всех территориях округа в среду, 1 декабря.

Эстафета зажжения огней на новогодних елках началась в Павшинской пойме. На площади у Никольского храма возле двенадцатиметровой нарядной ели развернулся большой веселый праздник. Выступили творческие коллективы округа, Знаменские барабанщики, оркестр снеговиков. Здесь же состоялся парад Дедов Морозов.

«С сегодняшнего вечера даем старт в нашем округе областному проекту «Зима в Подмосковье». Погода чудесная. Я искренне поздравляю вас, веселитесь, радуйте своих родителей. Для вас подготовлено много активностей, каждый найдет что-то по душе», - обратился к юным красногорцам Дмитрий Волков.

Праздничные мероприятия продолжились на площади Дворца культуры «Подмосковье». Главную елку Красногорска зажгли под общий хоровод новогодних волшебников и Снегурочек.

Зажжение главного атрибута Нового года состоялось в первый день зимы на всех территориях муниципалитета – в Нахабино, Отрадненском, Ильинском, микрорайоне Изумрудные холмы и др.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке