Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Губернаторский проект «Зима в Подмосковье» стартовал во всех муниципалитетах. 1 декабря эстафету принимает г.о. Красногорск, где пройдет праздничная программа с торжественным зажжением елок.

Восемь лесных красавиц появятся в ближайшее время в Изумрудных холмах, 13 – в Павшинской пойме, там же зальют 5 катков, а в центральной части Красногорска будет установлена 61 ель. 1 декабря на главной площади у ДК Подмосковье в 18:30 начнется праздничная программа. Для детей будет организовано катание на горке, духовой оркестр «Дед Морозов» исполнит новогодние композиции. В 19:20 в гости к жителям придут Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными героями. В программе заявлены выступления творческих коллективов г.о. Красногорск, флешмоб «Зима в Красногорске», а в 19:40 руководителя муниципалитета Дмитрий Волков торжественно зажжет ёлку на площади. Завершит мероприятие огненное шоу. 1 декабря, ёлки торжественно зажгут и на территориях г.о. Красногорск: Павшинская пойма

В 16:30 - творческая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, карнавальное шествие «Парад дед морозов» с участием творческих коллективов г.о. Красногорск и оркестра Снеговиков.

В 17:30 на площади у Никольского Храма состоится встреча Деда Мороза и Снегурочки со сказочными героями.

Адрес: Красногосркий бульвар 18. Путилково

16:30 - зажжение елки и развлекательно-игровая программа

Адрес: д. Путилково, площадка у Храма Архангела Михаила Отрадное

16:00 - зажжение елки и развлекательно-игровая программа

Адрес: п. Отрадное, д.12 у пруда в 16:00 Нахабино

В 16:30 по адресу: ул.Школьная 2А (ТЦ Арбуз)

В 19:00 на площади у магазина Верный по адресу:: ул. Институтская, д. 4,стр.1 с. Петрово-Дальнее

В 18:00 Ёлка у ДК "Луч"

Адрес: Петрово-Дальнее, ул. Школьная ул., 24 Отметим, что с 15 декабря около всех торговых центров округа начнут работать ёлочные базары, которые продлятся до 31 декабря.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке