Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Во вторник 23 ноября на очистное сооружение ливневой канализации ОС-1 в Павшинский пойме стали поступать ливнестоки с высоким содержанием нефтепродуктов. На место экстренно выехали бригады АО «Водоканал» и ГУП «Мосводосток».

После тщательного обследования магистралей по стороны въездной эстакады, а также Красногорского, Подмосковного бульваров, Спасской улицы. Было установлено, что источник загрязнения находится на магистрали Спасской улицы. Сотрудники АО «Водоканал» и ГУП «Мосводосток» проверили более 20 смотровых колодцев по Спасской улице и улице Егорова, а также установили место слива. В ливнеприемную решетку в районе дома Павшинский бульвар д.1, неизвестными лицами был совершён слив нефтепродуктов. Для ликвидации источника загрязнения аварийными бригадами «Водоканала» и МБК КГС была проведена обработка нефтепродуктосорбентом, их откачка и тщательная промывка колодцев и участка магистрали. Источник загрязнения оперативно ликвидирован. Запрошены записи с камер видеонаблюдения для определения лиц виновных в преступлении. В природоохранную прокуратуру направлена информация для их поиска и привлечения к ответственности.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке