Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Об этом сообщил руководитель муниципалитета Дмитрий Волков в ходе рабочей поездки в Павшинскую пойму в воскресенье, 21 ноября.

Ранее в акватории р. Москва на поверхности воды были обнаружены масляные пятна, об этом жители сообщили в социальных сетях округа. Вместе с руководителями ответственных служб временно исполняющий полномочия главы Красногорска Дмитрий Волков выехал на место, чтобы проверить ход ликвидации последствий происшествия.

«По моему поручению в округе создаем рабочую группу по выявлению и предотвращению несанкционированных стоков. Изучим состояние системы ливневой канализации и ливнеприемников, наличие договоров на обслуживание и эксплуатацию прибрежных территорий. Благодарю жителей микрорайона за сигнал и неравнодушие, отдельно разберусь с длительным бездействием оперативных служб», - подчеркнул Дмитрий Волков по итогам осмотра.

По словам руководителя муниципалитета, для локализации разлива нефтепродуктов были установлены боновые заграждения, а для нейтрализации масляных пятен применялись специальные сорбенты.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке