Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Рабочий выезд руководителя муниципалитета в микрорайон состоялся в четверг, 18 ноября.

Вместе с профильными руководителями Дмитрий Волков осмотрел набережную, где недавно завершился третий этап благоустройства в рамках Президентского нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

«Стало красиво и стильно, но остались направления, которые требуют доработки. Первый же вопрос от жительницы – когда начнет работать лифт для мам с колясками и маломобильных групп населения? Дал поручение в кратчайшие сроки запустить в работу подъемник: бюрократические нюансы не должны влиять на комфорт жителей», - подчеркнул Дмитрий Волков.

Кроме того, в кратчайшие сроки руководитель муниципалитета поручил предусмотреть освещение новой спортивной площадки, а также устранить недочеты, зафиксированные в ходе осмотра.

В завершение участники выездного совещания осмотрели земельный участок, расположенный в конце набережной. По решению суда участок отведен под строительство образовательных учреждений, и в ближайшее время здесь начнется возведение воспитательно-образовательного комплекса, включающего в себя школу на 1500 мест и детский сад на 200 воспитанников.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке