Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов вручил детской поликлинике №3 в микрорайоне Павшинская пойма холодильник для детской вакцины в пятницу, 29 октября.

В мероприятии приняли участие временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск Всеволод Волосевич, а также волонтеры и члены местного отделения партии «Единая Россия». Морозильный ларь объемом 330 литров предназначен для хранения вакциныс минимальной температурой хранения -180.

«Решение диктуется необходимостью: на сегодняшний день есть потребность в оборудовании для хранения препаратов для вакцинации. Это ключевые противоковидные меры, от которых зависит, насколько быстро в нашей стране будет выработан «коллективный иммунитет», - подчеркнул депутат Госдумы Сергей Колунов.

Как отметила главный врач ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №2» Елена Морозова, в поликлинике №3 ожидается поступление детской вакцины от COVID-19, клинические испытания которой сейчас завершает НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи.

«Теперь мы в полной боевой готовности чтобы защитить наше детское население так же подверженное от заболеваемости ковидом», - сказала Елена Морозова.

Она также добавила, что на сегодняшний день в детском ковидном стационаре КГБ№2 находится 51 пациент, четверо из них – в тяжелом состоянии и в ближайшее время будут переведены в реанимацию.

«Символично, что мероприятие состоялось именно сегодня – в День волонтера Московской области. Кстати, именно сегодня мы вновь запустили наш штаб волонтеров. Добровольцы поддержат и доставят продукты и лекарства людям старшего возраста и тем, кому необходимо оставаться дома», - отметил временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск Всеволод Волосевич.

Штаб волонтеров г.о. Красногорск принимает заявки жителей, находящихся на самоизоляции, по телефону:

8 (925) 499-41-00

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке