Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин, временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск Всеволод Волосевич, депутат Мособлдумы Сергей Маликов и представители компании-подрядчика прошлись по обновленной территории в пятницу, 22 октября.

Благоустройство набережной выполнено в рамках губернаторской программы с учетом пожеланий жителей.

«Мы начали масштабные работы в 2018 году по поручению губернатора Андрея Воробьева. За это время сделано многое: благоустроили тихую зону, территорию у Никольского храма, набережную, сейчас завершили благоустройство активной зоны. Теперь это излюбленное место для прогулок и занятий спортом жителей Красногорска», — отметил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

По нацпроекту «Жилье и Городская Среда» в этом году здесь появилась «активная зона». Участок соединил прихрамовую территорию с «тихой зоной» и уже стал центром притяжения для горожан и гостей округа.

«Наша набережная становится визитной карточкой не только Красногорска, но и Подмосковья в целом – это настоящий столичный уровень», - отметил Всеволод Волосевич. Для отдыхающих установлены теневые навесы с качелями. Оборудованы детские площадки, места для занятий спортом, пешеходная и велосипедная дорожки, деревянный настил, площадка для выгула и тренировки собак. Она будет работать по графику: с 7:00 до 22:00 ежедневно. Для собаководов оборудовали специальную стойку с гигиеническими пакетами.

«Мы видим 3,5 км чудесной набережной, где можно заниматься спортом, гулять и проводить вечера. Некоторым интересным решениям может быть позавидует и Москва. Сегодня мы провели обследование территории, результатами довольны», - поделился впечатлениями Мособлдумы Сергей Маликов.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке