Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Губернатор Андрей Воробьев провел совещание в режиме ВКС с членами регионального правительства и главами муниципалитетов.

Обсудили перепись населения. Меньше двух недель осталось до начала переписи населения. В округе завершается подбор переписного персонала. Принять участие можно будет оффлайн (на дому, на стационарном участке или в офисе #МФЦ) и онлайн на портале Госуслуги, используя подтвержденную учетную запись ЕСИА.

Что касается здравоохранения, то самым надежным способом обезопасить себя и близких от коронавируса по-прежнему остается вакцинация. Прививку от COVID-19 сделали более 117 600 красногорцев. Подстраховаться можно и от сезонного гриппа бесплатно по полису ОМС. В округе работают пункты вакцинации и мобильные выездные бригады. Оформить заявку можно в медучреждении либо в нашем отделе содействия здравоохранению по телефону: 8(495)563-44-37.

Продолжается ремонт медучреждений. Работы идут на подстанции «Скорой помощи» и в родильном доме. Начался процесс подготовки документов по ремонту второго этажа поликлиники филиала в Петрово-Дальнем. Строительство Детской областной больницы держим на особом контроле. В ходе совещания глава г.о. Красногорск заявил: "У нас две новые поликлиники - Путилково и Изумрудные холмы. Сейчас они набирают обороты, потому что идет прикрепление населения, чтоб облегчает ситуацию уже действующих поликлиник. Каждый понедельник мы встречаемся с главными врачами и обсуждаем усиление специалистов", - заявил глава муниципалитета Алексей Спасский.

В образовательной сфере итогам прошлого учебного года 11 школ Красногорска находятся в зеленой зоне областного рейтинга. Показателями результата стали количество высокобалльников, медалистов, стобалльников, победителей и призеров чемпионатов World Skills и «Абилимпикс» и олимпиад разных уровней.

В округе открыты два школьных стадиона для общего пользования: на базе «Вершина» в #Путилково и в школе №16 в Павшинской пойме. Стадионы ограждены забором от здания школы. Доступ для жителей осуществляется по расписанию, размещенном на информационных табличках учреждения. В октябре планируется открытие еще трех стадионов.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке