Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Совместный рейд по двум квартирам дома №3 в военном городке Павшино провели сотрудники УМВД по г.о. Красногорск и управления по безопасности администрации муниципалитета во вторник, 29 сентября.

Поводом для проверки так называемых «резиновых квартир» стала коллективная жалоба жителей этого дома.

«В ходе рейда было установлено, что в двух квартирах проживает 16 человек из Республики Кыргызстан без регистрации по данному адресу. Все иностранные граждане будут доставлены в отдел полиции Павшино для дальнейшего разбирательства», - прокомментировал сотрудник отдела по территориальной безопасности администрации г.о. Красногорск Владислав Поляков.

Сотрудниками полиции будет составлен протокол об административном правонарушении, и в ближайшее время будет решен вопрос о дальнейшем пребывании нелегальных мигрантов на территории Российской Федерации.

По вопросам нелегального проживания иностранных граждан можно обращаться в территориальные отделения полиции, в отдел по вопросам миграции УМВД по г.о. Красногорск, а также написать обращение на официальный сайт муниципалитета.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке