Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Обновление музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов в муниципальном учреждении дополнительного образования «Красногорская детская музыкальная школа им. А.А. Наседкина» в микрорайоне Павшино произошло в рамках национального проекта «Культура».

Так, в детскую школу искусств привезли арфы, ксилофоны, барабаны, виолончели, скрипки, домры, балалайки, контрабас, мультимедийное и демонстрационное оборудование, мебель, учебную литературу. Появились мобильные классы на базе планшетов и отремонтирована рекреационная зона. Для этого было выделено свыше12 миллионов рублей из федерального, областного и муниципального бюджетов.

«Уверена, что занятия наших ребят выйдут на новый качественный уровень благодаря новым инструментам и оборудованию, а к нашей школе появится больше интереса со стороны жителей», - отметила директор Красногорской детской музыкальной школы им. А.А. Наседкина» Ирина Рыбакова.

В этом году «Красногорская детская музыкальная школа им. А.А. Наседкина отметила свое 70-летие. По словам Рыбаковой парк струнных инструментов в последний раз обновлялся 25 лет назад. В планах у сотрудников учреждения принять участие в региональном проекте «Культурная среда Подмосковья», в рамках которого появится возможность приобрести пианино, баяны и аккордеоны.

На сегодняшний день в школе искусств обучаются более 750 воспитанников. Набор учеников продолжится до конца сентября.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке