Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В августе 2021 года МосОблЕИРЦ начал производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги для жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Красногорск, Красногорский б-р, д. 10, д. 23 корпус 3, д. 46; Павшинский б-р, д. 15; Подмосковный б-р, д. 14; ул. им. Головкина, д. 7.

По поручению ресурсоснабжающей организации АО «Водоканал Павшино» Единый расчетный центр будет производить начисления, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание клиентов.

В начале сентября жители получат квитанции МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления за услуги: «холодное водоснабжение», «горячее водоснабжение(носитель)» и «водоотведение».

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» и кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта расчетного центра. Также оплатить квитанции можно в отделениях и терминалах банков Сбер, МКБ, ВТБ, Мособлбанка и в платежных терминалах в клиентских офисах МосОблЕИРЦ.

Для корректного формирования начислений за услуги МосОблЕИРЦ рекомендует жителям регулярно - с 10 по 20 число каждого месяца передавать показания приборов учета воды.

Передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах расчетного центра и по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8-496-245-15-99 и 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ расположен по адресу:

г. Красногорск, ул. Дачная, д.11А. Режим работы: вторник-пятница 8:30- 17:15, суббота 8:30 – 16:00, без перерыва.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке