Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин и глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина, проверили ход благоустройства набережной Павшинской Поймы и обсудили с жителями Красногорска дальнейшие планы по развитию комфортной городской среды.

Реконструкция территории началась в 2018-м году, в этом году открылся Никольский Храм и памятник Георгию Победоносцу. В настоящее время завершается обустройство береговой зоны - для жителей организуют спуски к воде, беговую дорожку, проводят озеленение, устанавливают современное освещение.

«В этом году порядка 90 подобных мероприятий по благоустройству парков, скверов, набережных нам удалось провести. Были на это ресурсы и, самое главное, было мнение жителей. Они всегда в постоянном контакте с нами. Сегодня мы на набережной, общались с жителями, конечно, очень позитивно воспринимаются такие изменения», - отметил губернатор.

Глава региона отметил, что набережная Павшинской Поймы стала излюбленным местом для прогулок жителей Красногорска.

Все работы на объекте планируется завершить до декабря.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке