Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Рабочая комиссия проверила готовность индивидуального теплового пункта к осенне-зимнему периоду в д.№8 на Подмосковном бульваре в четверг, 5 ноября.

Ранее представители Совета ТОС «Павшинская Пойма» обратились в управление ЖКХ муниципалитета с просьбой проинспектировать многоквартирный дом. В ходе проверки были выявлены определенные недостатки, в результате чего проведен целый комплекс работ. В тепловом пункте провели гидравлические испытания, промывку всего гидромеханического оборудования, замену торцевых уплотнений и подшипников на всем насосном оборудовании и теплоизоляцию.

«ИТП в своей части полностью готово. Мы дали управляющей компании неделю устранить все те замечания, которые озвучили старшие по подъездам. Сейчас мы пришли, все посмотрели, и, главное, что жители довольны», - сказал заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Роман Комиссаров.

В течение двух недель УК должна провести еще некоторые виды работ, в частности отремонтировать тамбурные двери, чтобы они плотно прикрывались.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке