Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сотрудники Управления безопасности и работы с потребительским рынком администрации г.о. Красногорск, совместно с сотрудниками Министерства сельского хозяйства и полиции провели рейд по выявлению несоблюдения Постановления Губернатора Московской области № 108 «О введении в Московской области режима повышенной готовности» во вторник, 27 октября.

В торговых павильонах «бакалея», «овощи-фрукты» и «молочная продукция» у ТЦ «Сливница» выявлено 8 продавцов без средств индивидуальной защиты, всем им выписаны штрафы в соответствии с КОАП, статья 2, пункт 6.3 (ответственность за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

«Работа по выявлению нарушителей масочного режима продолжается. Точки для рейдов выбираются произвольно. Сегодня еще запланированы выезды на торговые объекты в Павшинскую пойму и в центре города», - отметил старший специалист Управления безопасности и работы с потребительским рынком администрации г.о. Красногорск Алексей Горячев.

Рейды по выявлению нарушителей масочного режима проходят не только на торговых объектах, но и вблизи станций, остановок и в общественном транспорте.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке