Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Финансирование объектов велось за счет средств бюджетов всех уровней, в том числе по инвестиционному соглашению застройщика.

В августе в Путилково заработал трехэтажный детский сад «Вершина» на 150 мест и в сентябре открылась школа «Вершина» на 1100 мест.

В сентябре открылось новое здание отделения МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина» в Павшинской пойме. В филиале занимаются хоровым пением и сольно эстрадным пением 130 человек.

Уникальная балетная школа «Вдохновение» в ЖК «Изумрудные холмы» располагается в четырехэтажном здании общей площадью 3,9 тысячи квадратных метров. В нем юные дарования могут заниматься хореографией и получать начальное образование. Первых воспитанников школа приняла 1 октября.

В декабре готовится к открытию новый детский сад на 125 мест в микрорайоне Опалиха. Площадь здания составляет более 2 тысяч квадратных метров. Строительство объекта велось в рамках нацпроекта «Демография».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке