Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Павшинской поймы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании района.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Встреча с жителями микрорайона с участием заместителя главы администрации муниципалитета по безопасности Виктора Моисеева, заместителя главы администрации по вопросам архитектуры и строительства Тимура Магомедова, заместителя главы администрации по земельно-имущественным отношениям Михаила Шувалова и представителей ООО «Развитие – Технический заказчик» прошла во вторник, 13 октября.

Представители инициативной группы ТОС «Павшинская пойма» обратились в администрацию округа с вопросами о законности планируемого строительства, его этажности, а также о том, каким образом будет обеспечена парковка для посетителей здания.

«Все парковочные места по нормативам должны быть расположены на территории земельного участка, принадлежащему застройщику, в ином случае проект не пройдет экспертизу», - подчеркнул Тимур Магомедов.

В настоящее время проект находится в стадии разработки. По информации застройщика, на территории площадью 4500 квадратных метров предполагается размещение коммерческих помещений, фудзон и центров дополнительного образования для детей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке